Гороскоп на май 2019

По мнению астрологов, май 2019 года будет благоприятным месяцем для представителей всех знаков зодиака. Без трудностей не обойдется, но именно они будут открывать новые возможности, и помогать решать старые проблемы.

Овны

Для овнов начало месяца может ознаменоваться обострением конфликтов, ведь главный враг представителей этого знака – стремление навязать окружающим свою позицию. Возникшее в результате ссор напряжение может неблагоприятно сказаться на здоровье, поэтому овнам рекомендуется направить энергию в благоприятное русло и заняться творчеством. При умении выжидать время, овнам в мае гарантирован успех в карьере и удача в любви.

Гороскоп на май 2019 6

Тельцы

Тельцам в мае предстоит вспомнить дела давно минувших дней и расставить точки там, где ранее стояли запятые. Наведение порядка в старых делах даст возможность узнать много нового, и эти знания пригодятся в будущем. В конце месяца тем, кто еще не успел наладить свою личную жизнь, представится шанс поработать в этом направлении.

Гороскоп на май 2019

Близнецы

Для близнецов май также пройдет под эгидой решения старых задач. Этот месяц станет отличным моментом освобождения от всего ненужного – хлама в квартире, бесполезных знакомств и дурных мыслей. Отношения со второй половиной станут более эмоциональными и могут омрачиться ревностью. На работе могут возникнуть трудности, но при наличии упорства они скоро решатся.

Гороскоп на май 2019 4

Раки

Очень интересным и насыщенным будет май для раков. Представителей этого знака ждет множество событий, встреч и поездок. Такая активность непременно скажется на личной жизни и карьере – новые знакомства придадут энергии и откроют новые пути для развития. Учитывая нагрузку, в этот период стоит внимательно относиться к здоровью.

Львы

Львов ждут недопонимания с окружающими. Сейчас – не лучшее время доносить до публики свое мнение, поэтому свои проблемы пока старайтесь решать самостоятельно. Трудности в финансовом и личном плане доставят хлопот, но способствуют укреплению характера.

Читайте также:  Экспонаты аквариума в Денвере

Гороскоп на май 2019 5

Девы

У дев в мае не будет ни одного свободного дня – весь месяц будет полон знакомств, встреч и поездок. Стоит опасаться недобросовестных людей, с которыми сведет вас судьба в это время, а также позаботиться о здоровье.

Весы

Представители знака весов в мае могут столкнуться с неадекватным поведением партнеров и коллег. Конфликты на работе возникнут из-за несовпадения взглядов. Чтобы выйти из ситуации достойно, весам придется быть решительнее, но отстаивать свои интересы без оскорбления чужих чувств.

Гороскоп на май 2019 2

Скорпионы

Для скорпионов начало мая будет несколько напряженным, но это лишь способствует боевому настрою и упорядочиванию мыслей. Правильно расставив приоритеты, вы сможете многого достичь в любой жизненной сфере, будь то налаживание романтических отношений или продвижение по службе.

Гороскоп на май 2019 7

Стрельцы

Стрельцам следует быть готовыми к тому, что отношения с друзьями в этот период будут не из лучших. Возможны недопонимания и конфликты, выйти из которых поможет лишь терпение. А вот в работе будет везти – сделать предстоит много, но труд непременно окупится.

Гороскоп на май 2019 3

Козероги

Для козерогов май будет сплошным позитивом. Вы будете в центре внимания, предстоит не одна интересная встреча и поездка. Главное в таком активном ритме жизни –прислушиваться к себе и вовремя отдыхать.

Водолеи

Для привыкших выходить сухими из воды водолеев май выдастся нелегким. Придется заставлять себя вовремя справляться с текущими делами, в противном случае есть риск в них утонуть.

Гороскоп на май 2019 8

Рыбы

Настоящая удача в мае будет сопутствовать рыбам. И в личной жизни, и на работе все будет складываться гармоничным образом, а энергии хватит на тысячу новых дел. Стоит проявить осторожность в делах финансовых – деньги будут идти к вам легко, а вот удержать их будет сложно.